Целевое обучение 2024
В АлтГТУ запускают акселерационную программу

04.09.2023 15:02

С 15 сентября в АлтГТУ стартует акселерационная программа поддержки проектных команд и студенческих инициатив «Зелёный конвейер».

Задача «Акселератора» — сформировать у студентов навык проектной деятельности, а также компетенции в управлении и создании продукта.

Участниками могут стать как студенты с командой и идеями, так и ребята имеющие большое желание, но пока что без идей. Наставники программы помогут создать стартап-проект с нуля.

Для студентов будет организовано более 30 мастер-классов, во время которых научатся: разрабатывать новые продукты, искать и генерировать идеи, проводить проблемные интервью, упаковывать проект для привлечения инвестиций.

По завершению обучения участникам будут выданы сертификаты.

Регистрацию на мероприятие можно пройти по ссылке, также нужно зарегистрироваться на портале Leader-ID.