Целевое обучение 2024
Студентов приглашают поучаствовать в фестивале социальной рекламы по пропаганде здорового образа жизни

06.09.2023 11:47

К участию в Сибирском фестивале некоммерческой социальной рекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное видение» приглашают комитет по делам молодежи администрации Барнаула и видеостудия «Dyshes Production».

Участниками могут стать как профессионалы в видеопроизводстве, так и студенты.

Фестиваль проводится в двух номинациях:

«Лучший социальный ролик. Профи» – принимаются работы индивидуальных авторов или компаний, для которых видеопроизводство является основным видом деятельности.

«Лучший социальный ролик. Дебют» – приглашаются учащиеся общеобразовательных, профессиональных и высших образовательных организаций Сибирского федерального округа, а также граждане Российской Федерации, которых интересует проблематика фестиваля.

До 31 октября необходимо подать заявку на сайте, прикрепив к ней ссылку на творческую работу, загруженную на облачное хранилище, продолжительностью от 30 секунд до 3 минут.

Видеоролик должен раскрывать одну из перечисленных тем:

«Здоровый образ жизни» (профилактика зависимых состояний)

«Патриотическое воспитание»

«Волонтерство» (добровольчество)

«Безопасность на дорогах»

«Пропаганда семейных ценностей»

«Охрана окружающей среды»

«Профилактика экстремизма и идеологии терроризма»

Дополнительно необходимо предоставить данные о предоставляемой творческой работе и данные участника фестиваля.

Положение.