Прими участие в конкурсе «Лучшая Новогодняя Традиция-2024»

16.10.2023 08:47

В рамках профилактики экстремизма и терроризма комитет по делам молодежи администрации города совместно с Управлением федеральной службы безопасности России по Алтайскому краю инициирует проведение конкурса видеопрезентаций национально-культурных объединений «Лучшая Новогодняя Традиция-2024».

К участию в конкурсе приглашаются учреждения высшего и профессионального образования города, общественные организации, представляющие национальности и народности в Алтайском крае (национальные культуры).

Заявки на конкурс принимаются на адрес электронной почты комитета: kdm-mol3@barnaul-adm.ru с с 4 по 29 декабря. Подведение итогов конкурса состоится в январе 2024 года.

Уточняющую информацию можно получить в комитете (Овсиевский Алексей Александрович, по тел: 370−365, 89132146579).

Положение.