Международная конференция «Современные проблемы техники и технологии пищевых производств» пройдет в АлтГТУ

24.10.2023 09:00

Международная научно-практическая конференция объединит производственников и ученых из Барнаула, Санкт-Петербурга, Москвы,  Белоруссии.

Участники обсудят инновационные технологии и биотехнологии в пищевой промышленности их влияние на качество и безопасность продуктов. А также представят новые рецептуры и технологии в изготовлении сыров, мучных кондитерских изделий функционального назначения, современное оборудование для очистки зерна.

Конференция пройдет 25−26 октября в Алтайском государственном техническом университете (пр-т. Ленина, 46, главный корпус).

Открытие – в 14 часов в конференц-зале.

Программа мероприятия.