Целевое обучение 2024
Конкурс адресных профилактических мероприятий «Лучшее в профилактике»

24.10.2023 09:21

Национальным центром информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет в рамках государственного задания Минобрнауки России проводится Всероссийский конкурс адресных профилактических мероприятий «Лучшее в профилактике».

Цель конкурса – выявление лучших практик адресных профилактических мероприятий по работе с категориями лиц, требующих повышенного профилактического и воспитательного внимания, реализуемых различными субъектами профилактики в образовательной сфере и молодежной среде.

К участию приглашаются вузы. Подать заявку на участие необходимо в период с 16 октября по 16 ноября 2023 г. по ссылке: konkurs-profilaktika.ncpti.su.

Ответственное лицо – начальник отдела профилактической работы НЦПТИ Жученко Виктория Сергеевна, контактный номер телефона: +7 (863) 201−28−22, адрес электронной почты: info@ncpti.ru.