Целевое обучение 2024
Конкурс профмастерства проходит среди студентов АлтГТУ

24.10.2023 11:56

Конкурс профессионального мастерства среди студентов кафедры автомобилей и автомобильного хозяйства, кафедры двигателей внутреннего сгорания, кафедры технологии машиностроения, а также специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» университетского технологического колледжа проходит в АлтГТУ.

В конкурсе участвуют четыре команды. Ребята демонстрируют свои навыки по разборке и сборке двигателя, производят геометрические замеры поршня, цилиндра, поршневого пальца и шатунной шейки коленчатого вала. Затем заполняют таблицу обнаруженных нарушений и параметров состояния двигателя. Участники должны уложиться в два часа.

Жюри оценит время и качество выполненного задания.

Результаты объявят в пятницу во время соревнований по фигурному вождению.

Всех участников и победителей организаторы поощрят грамотами и призами.