Целевое обучение 2024
Сотрудников и преподавателей АлтГТУ приглашают принять участие в Благотворительном концерте

13.11.2023 14:53

Региональное отделение НАРОДНОГО ФРОНТА в Алтайском крае благодарит сотрудников АлтГТУ за поддержку проекта «Всё для победы!».

С момента запуска проекта постоянно ведутся сборы от имени известных людей: общественных деятелей, журналистов, телеведущих, артистов для обеспечения необходимым наших бойцов на передовой. А неравнодушные жители нашего края, объединившись в волонтерские организации, делают все возможное для поддержки наших ребят: плетут сети, изготавливают свечи, готовят сухие супы и каши и многое другое.

Сотрудников и преподавателей АлтГТУ приглашают принять участие в благотворительном концерте «С чего начинается Родина», организованном совместно с организациями — партнёрами проекта «Все для Победы!».

По вопросам коллективных заявок обращаться по тел.: 336−090; 235−605.

Стоимость билета: 300−500 рублей.