Целевое обучение 2024
Гендиректор ФНПЦ «Алтай» удостоен высокой государственной награды

17.11.2023 08:54

Генеральный директор Федерального научно-производственного центра «Алтай» Борис Васильевич Певченко награжден высокой государственной наградой  – медалью «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Соответствующей награды руководитель ФНПЦ «Алтай» удостоен за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. Указ о его награждении подписал Президент РФ Владимир Путин.

Вся трудовая деятельность Бориса Певченко связана с изучением и освоением новых технологий, предназначенных для оборонно-промышленного комплекса, а также гражданского сектора.

Алтайский государственный технический университет и Бийский технологический институт поздравляют Бориса Васильевича с заслуженной наградой и желают здоровья, благополучия и трудовых успехов.