28 марта стартует краевой фестиваль студенческого творчества «Феста»

27.03.2024 13:43

Творческие коллективы АлтГТУ примут участие в фестивале.

Фестиваль проводится по следующим конкурсным направлениям:

«Концертная программа»

«Вокальное»

«Музыкально-исполнительское»

«Танцевальное»

«Театральное»

«Оригинальный жанр»

«Медиа Весна».

Краевой фестиваль является региональным этапом Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», проводимый общероссийской общественной организацией «Российский союз молодежи».

Победители и призеры регионального этапа получают почетное право представлять свой регион в национальном финале всероссийского творческого фестиваля «Российская студенческая весна».

29 марта с 10 часов в актовом зале АлтГТУ состоится показ творческих номеров по направлению «Театральное».

А 2 апреля с 17 до 18 часов в актовом зале студенты АлтГТУ представят свою концертную программу. Центр культурно-массовой работы приглашает всех посетить концерт и поддержать творческие коллективы университета.