В АлтГТУ начались курсы повышения квалификации работников в рамках проекта «Профессионалитет»

15.05.2024 10:51

14 мая педагогические и методические работники АлтГТУ, представители работодателей приступили к освоению первого модуля «Реализация новой образовательной технологии «Профессионалитет»» программы дополнительного профессионального образования для освоения и совершенствования компетенций, обеспечивающих реализацию федерального проекта.

Обучение по модулю проходит в дистанционном формате.

По окончании обучения слушатели программы повысят свою квалификацию в таких видах профессиональной деятельности, как:

- организация деятельности по реализации образовательных программ СПО, в том числе программ практической подготовки;

- организационно-методическое и педагогическое сопровождение учебной и учебно-производственной деятельности обучающихся;

- методическое обеспечение образовательных программ с учётом внедрения новой образовательной технологии «Профессионалитет».