Целевое обучение 2024
Создаваемый в АлтГТУ центр цифровизации промышленности получил высокую экспертную оценку

20.05.2024 13:15

17 мая на базе Центра повышения квалификации кадров среднего профессионального образования «Федеральный технопарк профессионального образования» (г. Калуга) состоялась экспертная сессия в рамках защиты программ деятельности образовательно-производственных центров (кластеров), создаваемых в 2024 году в рамках федерального проекта «Профессионалитет» и стратегии их реализации в 2024−2026 гг.

Команду образовательно-производственного центра «Алтайский центр цифровизации промышленности» в сфере информационных технологий представляли: проректор по ЭиСР Жидких А.А., помощник руководителя ООО «Диджитал Бизнес Адаптейшн» Чеботарева Е.А. и начальник отдела профессионального образования Минобрнауки Алтайского края Дмитриева Н.Ф.

Проект, реализуемый в АлтГТУ, получил высокую оценку экспертов, а представители команды рекомендации по его дальнейшей реализации.

Всего в работе экспертной сессии приняли участие 20 управленческих команд из 17 регионов страны.