Целевое обучение 2024
Сегодня стартует первый конкурс фотографий «Ценные кадры» среди сотрудников промышленных предприятий Алтая

20.05.2024 13:18

Его организуют «Вести Алтай», РО «Союза машиностроителей России» и Алтайский приборостроительный завод «Ротор» при поддержке Минпромэнерго края и АлтГТУ.

Принять участие могут сотрудники заводов региона, сделавшие с разрешения работодателя фотографию на рабочем месте.

Конкурс — это еще одно из направлений популяризации рабочих профессий, рассказал Вячеслав Химочка, министр промышленности и энергетики Алтайского края.

Положение о конкурсе опубликовано на сайте Минпромэнерго края.

По итогам фотоконкурса должно быть четыре победителя: троих выберет жюри, а ещё одного – подписчики «Вестей» в «ВК».

Победители получат ценные призы. Конкурс продлится до 30 сентября.