Целевое обучение 2024
В масштабном молодежном форуме «Барнаул в будущем» победила команда из АлтГТУ

21.05.2024 08:30

20 мая прошел молодежный форум «Барнаул в будущем». Стало известно, что победу одержала команда из АлтГТУ.

Так, в молодежном форуме выиграла команда «Демидовоградская четверка». Остальные команды стали дипломантами.

Отмечается, что победившая команда — архитекторы. Участники команды: Александрова Д.Е., Бокарева Н.А., Васильев А.В. Наставником выступал Жуковский Р.С.

Напомним, что заочный этап проходил с 17 апреля по 15 мая. Всего на конкурс поступило более 30 проектов, 17 мая экспертная комиссия определила 10 команд-финалистов, которые представили свои работы компетентному жюри на очном этапе.

Молодежный форум «Барнаул в будущем» прошел 20 мая на одной из самых технологичных площадок региона и собрал активных студентов ведущих образовательных учреждений среднего профессионального и высшего образования Алтайского края. Организаторами форума выступили издательский дом «Алтапресс» и молодежный проект «Образ будущего».

Победители получат главный приз в 100 тыс. рублей от генерального партнера конкурса – строительной компании «Жилищная инициатива».

В жюри конкурса вошли руководители городской и краевой власти, представители крупного бизнеса, общественных объединений и профессиональные эксперты.