Целевое обучение 2024
В АлтГТУ проходит краевая конференция «Барнаул — город трудовой доблести. От великой Победы к устойчивому развитию сегодня»

21.05.2024 10:59

Мероприятие объединило работников дошкольных образовательных учреждений, педагогов школ, работников музеев, преподавателей вузов, представителей региональных предприятий и органов государственной власти, общественных организации.

Главная задача мероприятия – обмен опытом в решении вопросов патриотического воспитания и подержания семейных ценностей среди подрастающего поколения.

Конференция проводится отделом социального развития, кафедрой истории государства и права АлтГТУ, Общероссийской общественной организацией социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей «Национальная родительская ассоциация» в рамках проекта «Страна трудовой доблести» при поддержке Фонда президентских грантов, Алтайским краевым отделением ВОО «Русское географическое общество» в рамках проекта «Географы Великой Победе» при поддержке Гранта Губернатора Алтайского края.