Сотрудников АлтГТУ приглашают на День здоровья

29.05.2024 08:28

11 июня на лыжной базе АлтГТУ состоится День здоровья работников АлтГТУ.

Принять участие приглашают команды факультетов, институтов и других структурных подразделений университета. Малочисленные подразделения могут формироваться в одну команду.

Команды будут соревноваться в различных видах спорта. Профсоюзная организация и центр культурно-массовой работы готовят культурно-развлекательную программу, призы и угощения для всех участников праздника.

Кроме того, отдел социального развития напоминает, что принять участие в мероприятии приглашают не только сотрудников вуза, но и их детей. Для них также предусмотрена развлекательная программа. Уже сейчас можно подать заявки на конкурс детских рисунков «Мы рисуем счастье!», посвященных Году семьи и Дню защиты детей.

Ректорат АлтГТУ напоминает, что ничто не укрепляет командный дух, как совместно проведенные оздоровительные мероприятия на свежем воздухе. Участие в Дне здоровья очень рекомендуется.

Информация о конкурсе размещена здесь.