Целевое обучение 2024
Поздравление работников и обучающихся с Днем сварщика

31.05.2024 08:09

Ректор АлтГТУ им.И.И. Ползунова Андрей Михайлович Марков поздравляет выпускников, профессорско-преподавательский состав и обучающихся с профессиональным праздником сварщика:

«Сегодня, в последнюю пятницу мая, свой профессиональный праздник отмечают сварщики.

Развитием сварочных технологий и обучением будущих инженеров-сварщиков занимается наша кафедра кафедры малого бизнеса в сварочном производстве имени лауреата Ленинской премии Василия Григорьевича Радченко.

За годы своего существования кафедра подготовила не одну тысячу первоклассных инженеров-сварщиков. Выпускники кафедры – это инженеры, технологи, специалисты по электросварочным установкам и системам, успешно работающие на предприятиях Алтайского края и всей страны.

Я от всей души желаю всем специалистам сварочного производства профессиональных успехов, здоровья и благополучия!».