Целевое обучение 2024
Студенты АлтГТУ — победители международной интернет-олимпиады

03.06.2024 13:35

Студенты факультета информационных технологий АлтГТУ стали участниками Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023−2024.

По словам председателя оргкомитета Интернет-олимпиад Галины Мотовой, студенты АлтГТУ показали высокий уровень подготовки в первом туре Интернет-олимпиады и достойно представили свой вуз в заключительном туре Олимпиады.

Студенты направления подготовки «Программная инженерия» Александр Забелин и Александр Тришечкин отмечены дипломами первой и второй степеней.

Оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении техническому университету почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2024 года».