Амбассадоры «Профессионалитета» приняли участие в фестивале

03.06.2024 16:37

1 июня региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» при поддержке Правительства Алтайского края провело Фестиваль детства и юности «Фестиваль первых».

Мероприятие проходило в парке культуры и отдыха «Центральный». В нем приняли участие студенты университетского технологического колледжа, которые являются Амбассадорами федерального проекта «Профессионалитет».

На фестивале работала выставочная зона, представляющая организации, которые занимаются развитием детей и молодежи Алтайского края, крупные и малые компании, общественные организации. Также на площадке прошли развлекательные, профориентационные мастер-классы, викторины, игры, встречи с экспертами, спортивные соревнования.