Целевое обучение 2024
Конкурс логотипов

10.06.2024 08:20

Комитет по делам молодежи администрации Барнаула приглашает принять участие  в конкурсе логотипов антинаркотической направленности.

Конкурс проходит с 3 по 14 июня. Цель конкурса — формирование негативного отношения к вредным привычкам и отказ от употребления психоактивных веществ, привлечение внимания молодежи к острым социально значимым проблемам и выявление творческих подходов к их решению.

Необходимо придумать логотип, отражающий негативное отношение к наркотическим средствам, табакокурению, курению вейпов. Логотип можно изобразить на бумаге или в электронном виде и отправить на почту orgkdm@yandex.ru c темой письма «Конкурс логотипов».

В письме необходимо указать ФИО, возраст и населенный пункт участника.

Авторы лучших работ получат подарки, а их логотипы будут использоваться в последующих антинаркотических акциях и мероприятиях Алтайского края.

Уточняющую информацию можно получить у Виктории Александровны Маршалкиной, контактный номер телефона: 569−433.