Целевое обучение 2024
Преподаватели и сотрудники АлтГТУ приняли участие в Дне здоровья

11.06.2024 15:39

Сегодня состоялось традиционное для университета мероприятие – культурно-спортивный праздник преподавателей и сотрудников АлтГТУ. Политехники, заряженные отличным настроением и огромным желанием спортивного азарта, отправились на лыжную базу.

В этом году было принято решение участвовать не структурными подразделениями, а сформировать команды случайным образом – по жеребьевке.

«Желаю не победить, а получить заряд бодрости, весело и дружно провести сегодня день, – с такими словами обратился к участникам ректор Андрей Марков. – В этом году мы снова проводим культурно-спортивный праздник накануне Дня России. И наши победы мы посвящаем нашей любимой стране».

День здоровья начался с разминки, после которой участники разошлись на соревнования. В программу дня включили соревнования по мини-футболу, подъему гирь, волейболу, дартсу, теннису, бильярду, шахматам и шашкам.

Организаторами мероприятия выступили профсоюзная организация преподавателей совместно с отделением физической культуры и спорта и центром культурно массовой работы университета.

Смотрите фоторепортаж.