Целевое обучение 2024
Студент АлтГТУ стал участником ПМЭФ-2024

14.06.2024 08:14

С 5 по 8 июня в Санкт-Петербурге проходил Международный экономический форум.

Участниками форума стали более 17 000 человек из 136 стран мира.

Аспиранту института экономики и управления АлтГТУ Андрею Штадлеру довелось стать причастным к этому событию.

«Для участия в форуме я подал анкету через сайт «Росмолодёжь. Бизнес» и на сайте «Росконгресс». После одобрения заявки мне оставалось записаться на выдачу бейджа и сдать ПЦР-тест», – рассказывает Андрей.

8 июня было отмечен, как молодёжный день ПМЭФ, именно его и посетил Андрей.

«Я посетил две площадки программы: паблик-ток «Личный бренд предпринимателя нового времени» и форссат-сессию «Россия и мир к 2100 году: управление будущем». Было интересно послушать мнение экспертов по тем или иным вопросам, а также просто стать участником такого интересно формата, – делится аспирант. – Отдельно хочу выделить выставку. Она была очень масштабной, занимала несколько павильонов. Там были представлены инновационные технологии, творческие композиции и интересные интерактивы».

По словам Андрея, участие в таких мероприятиях весомо не только для портфолио студента, но и состоявшегося предпринимателя.