Первые абитуриенты АлтГТУ уже подали свои заявления на программы «Профессионалитета»

21.06.2024 14:08

По итогам первого дня приемной кампании, приемной комиссией АлтГТУ было принято 26 заявлений на программы подготовки среднего профессионального образования в университетский технологический колледж, 21 из них – на направления, входящие в федеральный проект «Профессионалитет».

Самой востребованной специальностью среди будущих студентов стала специальность «Информационные системы и программирование» – 16 заявлений. Пройти обучение по специальности «Интеллектуальные интегрированные системы пожелали 4 человека. На специальность «Веб-разработка» пока подано 1 заявление.

Вся информация о приемной кампании размещена на сайте https://pk.altstu.ru.