Награждение на Ученом совете

24.06.2024 12:59

В АлтГТУ сегодня состоялось заседание Ученого совета. По традиции работа совета началась с награждения.

Почетной грамотой Правительства Алтайского края за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие образования в Алтайском крае награждена Зрюмова Анастасия Геннадьевна, заведующий кафедрой «Информационные технологии».

Благодарственное письмо Алтайского краевого Законодательного Собрания за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм вручено Ярославцевой Елене Григорьевне, заместителю директора дирекции института биотехнологии, пищевой и химической инженерии.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Благодарственным письмом управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям награжден Коркин Дмитрий Сергеевич, инженер-электроник кафедры «Машины и аппараты пищевых производств».

Благодарственное письмо администрации Октябрьского района города Барнаула за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие района вручено Мурыгиной Ирине Николаевне, старшему преподавателю кафедры «Химическая технология».

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Почетной грамотой АлтГТУ награждена Котова Елена Викторовна, заведующий сектором научно-технической библиотеки.

Благодарности ректора за добросовестный труд и успехи в трудовой деятельности удостоена

Лысенко Елена Васильевна, ведущий специалист по кадрам отдела кадров сотрудников.

Дипломы победителей конкурса автоматизации малого бизнеса с применением «1С:Управление нашей фирмой» за 1 место вручено Соловиченко Вячеславу, за 2 место – Андреевой Ирине, за 3 место – Пономаренко Илье.

Дипломом победителя во Всероссийской олимпиаде «Микроконтроллеры: программирование и схемотехника» награждена команда «Информатики» АлтГТУ.

Дипломом за победу в заключительном туре Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Информатика» награжден Забелин Александр. Дипломом 2 степени по дисциплине «Физика» награжден Тришечкин Александр.

Дипломами Чемпионата Алтайского края по гребле на лодках дракон за второе и третье места была награждена команда «Политехник».