АлтГТУ и «Движение Первых» подписали соглашение о сотрудничестве

24.06.2024 15:13

Отметим, что первое отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых» появилось именно в АлтГТУ, и первыми вступившими в движение стали сотрудники и студенты университетского технологического колледжа АлтГТУ.

Документ подписали ректор АлтГТУ Андрей Марков и председатель Совета регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых» Алтайского края Ирина Рыбина.

Подписанное сегодня соглашение предполагает инициирование и проведение совместных мероприятий, реализацию проектов и программ, направленных на поддержку инициативной и талантливой молодежи.

Андрей Михайлович отметил, что подписание соглашение придаст новый импульс нашим действиям. Ирина Сергеевна: «У нас сложились с вами замечательные отношения, самое главное, что мы работаем давно, умеем слышать и слушать друг друга».