Выпускникам АлтГТУ торжественно вручают дипломы

28.06.2024 08:45

Так, 27 июня в АлтГТУ на кафедре технологии машиностроения прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2024 года по специальности 15.02.15 «Технология металлообрабатывающих производств».

Дипломные проекты защитили 13 выпускников. С приветственными словами к выпускникам обратились: заведующий кафедрой Александр Балашов, заместитель директора университетского технологического колледжа Наталья Зулина, преподаватели колледжа Маргарите Маркова и Дмитрий Соломин.

«Мы желаем ребятам профессиональных успехов и высоких карьерных достижений. В добрый путь, дорогие выпускники!», – сказал ребятам Александр Балашов.

После официальной церемонии счастливые выпускники, не скрывая эмоций, фотографировались с дипломами и желали друг другу удачи в дальнейшей жизни.