АлтГТУ принимает участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства

28.06.2024 11:34

Сегодня, 28 июня, на территории парка «Изумрудный» проходит ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Алтайский край в очередной раз присоединился к Всероссийскому мероприятию. Девиз ярмарки – «Карьерный движ».

В профориентационном празднике участвуют: представители предприятий и организаций, успешные предприниматели, образовательные организации, школьники и молодежь. Кроме самой ярмарки вакансий, в парке организованы выставки-ярмарки для тех, кто в этом году принимает решения о поступлении в организации СПО и вузы.

Посетителей также приглашают поучаствовать в интерактивных мероприятиях – мастер-классах, квестах, играх.

АлтГТУ представляет центр профориентации и довузовской подготовки. Сотрудники центра предлагают абитуриентам раздаточный материал и сувенирную продукцию, отвечают на вопросы и рассказывают о направлениях подготовки АлтГТУ и о возможностях обучения по направлениям «Профессионалитета».