Команды АлтГТУ стали участниками международного фестиваля по гребле

01.07.2024 14:54

В минувшие выходные на гребном канале прошел Международный культурно-спортивный фестиваль «Алтайская регата. Фестиваль драконов».

Более 400 спортсменов из 10 стран мира стали участниками мероприятия. Алтайский государственный технический университет представляли три команды: студенческая команда «Ползуновские драконы», команда преподавателей и сотрудников «Политехник», а также женская команда «Алтай-кисс».

В дистанции на 2000 метров команда преподавателей и сотрудников заняла 7 место, студенческая команда заняла 10 место.

В дистанции на 200 метров команда «Политехник» и «Алтай-кисс» заняли 4 место, а в дистанции на 500 метров 3 и 2 места соответственно.

Мы поздравляем наших спортсменов и желаем им новых побед!