Кафедра «Машины и аппараты пищевых производств» проведёт экскурсию для абитуриентов

05.07.2024 09:54

Кафедра «Машины и аппараты пищевых производств» АлтГТУ приглашает абитуриентов на экскурсию по своим лабораториям и учебным аудиториям, чтобы поближе познакомить с направлением подготовки «Технологические машины и оборудование», профиль «Инновационные технологические системы в пищевой промышленности».

Экскурсию проведёт лично заведующий кафедрой Александр Глебов. Ему можно будет задать вопросы об обучении, лабораторном оснащении, будущих местах работы и преимуществах учёбы в АлтГТУ.

Всех желающих ждут 8 и 11 июля в 12:00 в холле приёмной комиссии АлтГТУ (Димитрова, 75).