Целевое обучение 2024
«Социоцентр» выражает благодарность Центру карьеры АлтГТУ

09.07.2024 14:37

ФГАНУ «Социоцентр» в лице исполняющего обязанности директора Андрея Келлера выражает благодарность Центру карьеры Алтайского государственного технического университета, а именно руководителю центра – Евгении Полковниковой.

В этом году «Социоцентр» стал организатором акселерационной программы для руководителей и работников структурных подразделенийобразовательных организаций высшего образования, основной задачей которой стало оказание содействия в занятости студентов и трудоустройству выпускников.

Руководитель центра карьеры АлтГТУ Евгения Полковникова приняла участие в программе.

«Центр карьеры АлтГТУ показал высокие результаты участия в акселерационной программе. Деятельность центра отвечает высоким требованиям эффективной работы подобных структурных подразделений», — отмечает Андрей Келлер.

Поздравляем Евгению и желаем дальнейших успехов в работе.