Целевое обучение 2024
Торжественное вручение дипломов выпускникам ИнАрхДиз

10.07.2024 15:59

Сегодня в институте архитектуры и дизайна состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры.

На мероприятие присутствовали директор института, преподаватели, выпускники и их родители. С поздравительной речью выступил директор института Поморов Сергей Борисович, который отметил высокий уровень подготовки выпускников и пожелал им успехов в дальнейшей карьере:

«Вы получили здесь, я считаю, блестящее российское образование. Это образование, прежде всего, проявляет себя в том, что оно интегрировано, но синкретично. Вы — универсалы. Такая подготовка позволит вам быть уверенными в себе на конкурентном рынке, работать наравне с другими коллегами или даже лучше. Как показывает практика наши выпускники — самые лучшие! Они работают в различных областях и в различных странах. Желаю вам успехов в профессиональной деятельности, постоянного самосовершенствования, радости и счастья», — говорит Сергей Борисович.

Поздравляем всех выпускников с этим важным достижением и желаем им яркого и успешного будущего!

Смотрите фоторепортаж с вручения.