Целевое обучение 2024
Для студентов ВУЦ провели эксклюзивный показ фильма «Бессмертный Сталинград»

11.07.2024 13:50

Студенты военного учебного центра Алтайского государственного технического университета стали зрителями уникального документального фильма «Бессмертный Сталинград».

Фильм был снят активистами патриотического проекта Студенческого союза МГИМО «От сердца к Сердцу». Кинокартина направлена на вовлечение представителей студенческой молодежи в процесс изучения богатой истории, героического прошлого нашей Родины, а также на формирование осознанного патриотизма и моральных ориентиров среди подрастающего поколения.

Примечательно, что премьерный показ «Бессмертного Сталинграда» состоялся в феврале на площадке МГИМО, а в марте – на Всемирном фестивале молодежи в городе Сочи, где получил высокую оценку со стороны почетных гостей.

Метки: АлтГТУ, ВОВ, ВУЦ