Целевое обучение 2024
Ректор АлтГТУ приглашает абитуриентов на онлайн-встречу

16.07.2024 10:07

18 июля в 16:00 в официальной группе АлтГТУ Вконтакте пройдет онлайн-встреча ректора Алтайского государственного технического университета Андрея Михайловича Маркова с абитуриентами и их родителями.

К прямому эфиру присоединится ответственный секретарь приемной комиссии Юлия Сергеевна Лазуткина и начальник военного учебного центра технического университета Андрей Станиславович Воронин

В режиме видео-конференц-связи можно будет задать вопросы, касающиеся условий поступления в университет, возможностях подачи документов, особых правах на зачисления льготников, бюджетных местах, стипендиальных программах, зарубежных стажировках, проживании в общежитиях, поступлении в военный учебный центр, внеучебной деятельности.

Свои вопросы можно уже сейчас направлять на электронную почту приемной комиссии pk@altgtu.ru.

Видео будет доступно в группе Вконтакте для тех, кто не сможет подключиться к эфиру в этот день.