Целевое обучение 2024
Специальности Университетского технологического колледжа успешно прошли аккредитационный мониторинг

16.07.2024 13:48

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала аналитический отчёт по итогам аккредитационного мониторинга программ среднего профессионального образования-2023.

От Алтайского края на  аккредитационный мониторинг было подано  319 программ.

Четыре образовательных программы Университетского технологического колледжа, участвовавших в процедуре:   08.02.05 «Строительство  и эксплуатация  автомобильных дорог и аэродромов», 23.02.04 «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)», 38.02.01  «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», 40.02.04 «Право и организация социального обеспечения»,  успешно прошли аккредитационный мониторинг и достигли порогового значения суммарного итогового балла.

Итоги аккредитационного мониторинга подтверждают высокое качество подготовки специалистов в Университетском технологическом колледже.