Целевое обучение 2024
Студент АлтГТУ принял участие во Всероссийском мероприятии в мастерской «Сенеж»

16.07.2024 14:16

Общероссийское общественно-государственное движение детей  и молодежи «Движение первых» с 24 по 26 июня организовало студенческий семинар Движения Первых на базе мастерской управления «Сенеж» (Московская область,  г. Солнечногорск).

Участниками семинара стали более 150 представителей первичных отделений Движения Первых, открытых на базе вузов и проявивших активность в реализации деятельности Движения Первых в этом году.

АлтГТУ представлял студент ИнАрхДиз, председатель первичного отделения Первых в университете Логвинов Михаил.

Вместе с другими студентами он принял участие в создании дорожной карты развития первичного отделения Движения Первых в вузе и разработке проектов мероприятий для студентов и школьников.

Движение Первых направило в адрес АлтГТУ благодарственное письмо за оказание содействия в участии Михаила в семинаре, а также высокий профессионализм и качественную помощь в организации деятельности первичного отделения Движения Первых в вузе.

Руководство движения выразило надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с АлтГТУ.