Целевое обучение 2024
Консультации по творческому экзамену

17.07.2024 16:10

18 июля в 12:00 состоится консультация для абитуриентов, которым предстоит сдача творческого экзамена.

На вопросы ответит доцент кафедры изобразительного искусства Валерий Немыкин, доцент кафедры архитектуры и дизайна Татьяна Поползина и старший преподаватель кафедры архитектуры и дизайна Людмила Локтионова.

Посмотреть эфир и задать вопросы можно в официальной группе АлтГТУ во Вконтакте. Трансляция появится в день проведения консультации, эфир будет сохранён в видеозаписях группы.

Напомним, что творческие экзамены пройдут уже на следующей неделе. 22 июля – «Конструктивный рисунок», 23 июля – «Композиция». Экзамены будут проходить как дистанционно, так и очно.