Целевое обучение 2024
Первые приказы: приоритетный этап зачисления

30.07.2024 16:32

Сегодня в Ползуновском центре Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова прошло заседание приемной комиссии, на котором были оглашены фамилии более 80-ти абитуриентов, зачисленных без вступительных испытаний по результатам олимпиад, а также в рамках особой, целевой и отдельной квот.

На заседании присутствовали ректор АлтГТУ Андрей Марков, члены приемной комиссии и деканы, которые обсудили результаты конкурсного отбора и определили список зачисленных студентов.

Приказы о зачислении приоритетного этапа уже опубликованы. С ними можно ознакомиться на официальном сайте университета в разделе «Приказы» или по ссылке: https://www.altstu.ru/structure/unit/pk/article/prikaz/

Поздравляем всех зачисленных студентов и желаем успешного начала учебного года! Также отметим, что у нас еще остались бюджетные места по целому ряду направлений подготовки. Если вы еще не принесли оригинал документов, то самое время это исправить!