Целевое обучение 2024
Дипломы бакалавров вручают студентам, вернувшимся с учебных сборов

05.08.2024 14:09

Студентам АлтГТУ, вернувшимся с учебных сборов, на этой неделе вручат дипломы бакалавров.

Так, сегодня дипломы вручили выпускникам направления «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств».

Заведующий кафедрой технологии машиностроения Александр Балашов поздравил ребят с успешным завершением обучения и отметил, что всех выпускников кафедры уже с завтрашнего дня готовы трудоустроить региональные предприятия.

Как признались парни, они планируют продолжить обучения в магистратуре. Университет предлагает гибкий график обучения в магистратуре, который позволяет студентам успешно совмещать работу с учебой.

В приемной комиссии напоминают, что поступающим в магистратуру на бюджетные места документы необходимо подать до 12 августа, а поступающим на внебюджет – до 19 августа.

Вступительные испытания проводятся с 13 августа по 16 августа (для поступающих исключительно на платные места – по 23 августа).

Приём оригиналов документов поступающих на бюджет, приемная комиссия принимает до 16 часов 19 августа, а от поступающих на внебюджетные места – до 16 часов 28 августа.

Расписание вступительных экзаменов, количество бюджетных мест, условия поступления, контактную информацию можно найти на сайте приемной комиссии АлтГТУ https://pk.altstu.ru.