Целевое обучение 2024
Студентов приглашают к участию в Форуме молодых ученых «Полюс»

07.08.2024 10:51

С 30 сентября по 3 октября в Архангельске пройдет Всероссийский форум молодых учёных «Полюс».

И это большая возможность для самореализации в сфере научных исследований и разработок.

Ты можешь выбрать одно из интересующий тебя направлений:

Инноваторы — направление для молодых учёных и специалистов, занимающихся прикладными научными исследованиями и разработками.

Исследователи — направление для студентов, аспирантов и молодых учёных, занимающихся научно-исследовательской деятельностью.

Популяризаторы — направление для молодых людей, которые желают заниматься популяризацией науки.

Первые — уникальное направление участниками которого станут активисты Движения Первых в возрасте от 14 до 17 лет.

А еще в рамках Форума состоится конкурс Росмолодёжь.Гранты.

Именно ты можешь стать победителем и получить поддержку до 1 000 000 рублей на реализацию своего проекта Успей подать заявку на участие в Форуме до 7 августа.

До встречи на «Полюсе»!

#Росмолодежь #КЦНаука #МыНаРавныхПолюсах #науказдесь #арктиказдесь #ПОЛЮС