Целевое обучение 2024
Российское общество «Знание» приглашает подать заявку на соискание главной просветительской премии страны

07.08.2024 13:30

Ежегодная премия «Просветительская награда Знание» учреждена для признания достижений российских деятелей, педагогов, лекторов, авторов, блогеров в области просвещения и популяризации науки, чтобы отметить просветительские проекты и компании.

Ключевой целью Премии является повышение значимости и престижа просветительской деятельности, а также просветителей на территории Российской Федерации.

В 2024 г. заявки на участие в Премии будут приниматься по 19 номинациям, в том числе по номинации «За вклад в сохранение семейных ценностей», приуроченной к празднованию Года семьи в России.

Прием заявок на участие в Премии будет осуществляться до 30 сентября на официальном сайте Премии: https://award.znanierussia.ru.