Целевое обучение 2024
Поздравление ректора с Днем строителя

09.08.2024 08:27

Ректор АлтГТУ Андрей Михайлович Марков поздравляет преподавателей, обучающихся, выпускников строительно-технологического факультета и сотрудников административно-хозяйственного управления с Днем строителя:

«Строители – люди уважаемой и созидательной профессии, которая всегда будет востребована и актуальна. Строительный комплекс всегда был ответственен за развитие регионов страны, ее экономики.

Наш строительно-технологический факультет на протяжении десятков лет готовит отличных специалистов – профессионалов по всем направлениям: от инженеров для строительных площадок, проектировщиков уникальных зданий до специалистов, управляющих искусственным интеллектом. Именно наши выпускники строят будущее нашего города, Алтайского края и всей России.

А наши сотрудники административно-хозяйственного управления каждодневным трудом и заботой обеспечивают нам комфортные условия для работы и обучения студентов.

Желаю всем строителям здоровья, успехов и творческого настроя для созидательной деятельности на благо нашей Родины!».