Целевое обучение 2024
АлтГТУ объявляет дополнительный прием на бюджетные места

14.08.2024 15:38

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова с 15 августа открывает дополнительный прием на бюджетные места на программы бакалавриата по очной форме обучения по следующим направлениям подготовки:

• «Технологические машины и оборудование» – 2 бюджетных места;
  • «Технология продукции и организация общественного питания» – 2 бюджетных места;
  • «Электроэнергетика и электротехника» (профиль «Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений») – 3 бюджетных места;
  • «Материаловедение и технологии материалов» – 6 бюджетных мест;
  • «Продукты питания из растительного сырья» – 8 бюджетных мест;
  • «Биотехнология» – 9 бюджетных мест;
  • «Электроэнергетика и электротехника» (профиль «Электропривод и автоматика») – 9 бюджетных мест;
  • «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» – 9 бюджетных мест.

Прием документов начнется 15 августа. Подавайте заявления через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ), через сайт приемной комиссии или обращайтесь в приемную комиссию лично (г. Барнаул, ул. Димитрова, 75).

До 26 августа принимаются заявления от абитуриентов, имеющих результаты ЕГЭ, до 20 августа — от абитуриентов, имеющих право сдавать внутренние экзамены.