Целевое обучение 2024
Студентов и молодых наставников приглашают принять участие в мероприятиях по развитию молодежного предпринимательства

15.08.2024 08:41

Всероссийская программа по развитию молодежного предпринимательства реализуется в нашей стране.

Она включает 36 мероприятий по развитию молодежного предпринимательства.

Целью реализации мероприятий программы является формирование, создание и развитие устойчивого сообщества молодых предпринимателей, заинтересованных в осуществлении предпринимательской деятельности в Российской Федерации.

Студентов и молодых наставников в возрасте от 18 до 35 лет (включительно) приглашают принять участие в треке Росмолодежь.Бизнес.

Всем кандидатам необходимо пройти регистрацию в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на IT платформе «Росмолодежь.Бизнес» rosmolbusiness.ru и подать заявку на участие в проектах трека.

Ссылки на регистрацию участников проекта «Треки Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства по развитию предпринимательских компетенций (Бизнес.Поколение)» для следующих категорий:

- категория для студентов «Обучающиеся образовательных организаций высшего образования».

- категория для преподавателей и специалистов «Представители молодежи с бизнес-идеями в возрасте до 35 лет».

Ссылки на регистрацию участников проекта «Тренинги по подготовке наставников для молодых предпринимателей и проведение конкурса «Битва наставников» (Бизнес.Наставники)» для следующих категорий:

- категория «Наставник» для преподавателей и специалистов»;

- категория «Наставляемый» для студентов.

Ссылка на регистрацию участников Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»:

- категория «Молодежь с идеями»;

- категория «Начинающий предприниматель»;

- категория «Продвинутый предприниматель»;

Ссылка на регистрацию участников проекта «День с предпринимателем» для категорий «Учащиеся», «Обучающиеся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования» и «Молодежь с идеями».