Целевое обучение 2024
Выпускники АлтГТУ заняли 1 место в Третьем этапе Кубка Сибири по трофи-рейдам

15.08.2024 12:56

На прошлой неделе в Алтайском районе прошел Третий этап Кубка Сибири по трофи-рейдам, который стал настоящим испытанием для участников.

Суть соревнования — преодоление сложнейшего бездорожья быстрее соперников. За отведенное время нужно успеть найти контрольные пункты и отметиться на них, попытаться избежать серьезных поломок, чтобы доехать до финиша и не потеряться на этапе гонки.

Спортивные категории делят автомобили по уровню кастомизации, и в классе «Абсолют» дипломом за 1 место были награждены наши выпускники АлтГТУ кафедры «Автомобили и автомобильное хозяйство» — Левин Иван и Логинов Алексей. Их мастерство и упорство позволили им одержать заслуженную победу!

Поздравляем ребят с этим замечательным достижением и желаем удачи на финальном этапе, который пройдет уже в Новосибирской области.