Преподаватели АлтГТУ прошли стажировку в рамках ФП «Профессионалитет»

23.08.2024 13:05

С 12 по 17 августа прошла стажировка пяти преподавателей Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова кластера «Центр цифровизации промышленности Алтайского края» в рамках Федерального проекта «Профессионалитет».

В состав участников процесса стажировки вошли:

• Авдеев Александр Сергеевич;
  • Болховитина Елена Николаевна;
  • Краснова Марина Васильевна;
  • Новикова Ольга Валерьевна;
  • Томашева Лариса Юрьевна.

Примечательно, что стажировка проходила в ООО «Гигабайт», г. Новосибирск. Компания «Гигабайт» работает в сфере внедрения и сопровождения систем 1С уже более 19 лет и является официальным партнером фирмы 1С по корпоративным проектам.

Представители преподавательского состава АлтГТУ посетили различные отделы и мастер-классы, проводимые специалистами компании, познакомились с современными инструментами автоматизации управления организаций, которые добились максимальных успехов в цифровизации своей деятельности.

#Профессионалитет #Алтайскийкрай #АлтГТУ