Достижение нашего Военного учебного центра

26.08.2024 14:13

Информация о военном учебном центре Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова вошла в сборник «Военные учебные центры», изданный под редакцией Министерства обороны РФ.

Стоит отметить, что с  1944 года ВУЦ успешно осуществляет обучение граждан по программам военной подготовки офицеров запаса для Вооруженных сил Российской Федерации. Мы гордимся тем, что наши студенты получают возможность освоить сразу две специальности — гражданскую и военную, что делает их конкурентоспособными на рынке труда и готовыми к службе Родине.

В октябре пройдут специальные мероприятия, посвященные 80-летию военного учебного центра АлтГТУ.