Александр Молотов: «АлтГТУ дает современные и нужные знания»

02.09.2024 10:59

Председатель постоянного комитета АКЗС по образованию и науке  Александр Молотов принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знания и поприветствовал студентов и профессорско-преподавательский состав университета: «От имени АКЗС искренне и сердечно поздравляю с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первокурсники, вы все большие молодцы! Вы стали студентами Алтайского государственного технического университета им.И.И. Ползунова. АлтГТУ дает знания современные и нужные. Наш край и наш любимый город развивается благодаря нашим инженерам. Специалистов, которых готовит Политех очень востребованы современной Россией и Алтайским краем. Уверен, вы найдете себя в этой жизни. Я поздравляю преподавателей технического университета, желаю счастья, здоровья, мира, всего самого наилучшего!».