Виктор Мещеряков: «Пусть ваши зачетки краснеют только от похвал»

02.09.2024 11:01

Исполнительный директор Союза промышленников края, председатель Попечительского совета АлтГТУ Виктор Мещеряков поздравил студентов и профессорско-преподавательский состав университета с началом нового учебного года:

«Дорогие первокурсники, вы уже взрослые люди, и четко представляете, что вы хотите получить от этой жизни. Вы выбрали свою любимую профессию и с сегодняшнего дня называетесь студентами Алтайского государственного технического университета. В ближайшие годы вам предстоит здесь получать знания, которые, несомненно, вам очень сильно пригодятся в вашей будущей самостоятельной жизни.

Я желаю вам, чтобы на пути к осуществлению своей мечты, к получению вашей любимой профессии, ваш путь был светлым, добрым и нетрудным. И ваши зачётки краснели только от похвал. Постарайтесь найти время  для того, чтобы заниматься спортом, творчеством, искусством и просто общаться друг с другом. Ваши знания будут востребованы. Мы ждём вас на предприятиях Алтайского края, и с вашей помощью мы будем крепить мощь нашей страны. Помните всегда, что студенческие годы это незабываемое счастливое время. С Днём знаний!».