Иван Шешиков: «У студентов АлтГТУ обязательно все получится»

02.09.2024 11:03

Управляющий Алтайским отделением Сбера, выпускник АлтГТУ Иван Шешиков принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знания и поприветствовал студентов и профессорско-преподавательский состав университета:

«Такое же яркое событие у меня в жизни произошло 22 года назад. Я, так же как и вы в рядах студентов-первокурсников стоял здесь на этой площади, и также слушал слова приветствия ректора и почетных гостей. Именно здесь вы найдете новых друзей, получите максимум знаний, сможете проявить себя во внеучебной деятельности. Пользуйтесь этим, приобретаемый капитал в виде друзей, знаний и навыков обязательно вам пригодится. У вас в жизни все получится. С праздником! Только вперед!».