«Как создать свой технологический стартап за 6 шагов» — бизнес-интенсив ТехПред для студентов стартап-студии «Открытые инновации»

04.09.2024 09:32

Команда, которая выращивает стартапы и выводит научные разработки на рынок с 2018 года, приглашает вас провести субботу в формате деловой игры. Участвовать могут студенты любых курсов, направлений и уровней обучения.

Что будет на тренинге

• В формате деловой игры вы пройдете путь технологического предпринимателя от сбора команды, поиска продуктовой идеи до её оформления в бизнес-проект и презентации экспертам.
  • Попробуете себя в разных ролях стартап-команды: лидера проекта, разработчика, дизайнера, маркетолога.
  • Разработаете бизнес-план проекта, который можно вложить в свою выпускную квалификационную работу и защитить #СтартапКакДиплом. Некоторые участники потом запускают бизнес.

Что получите после тренинга

• План своего технологического стартапа (идея, целевая аудитория и MVP, бизнес-модель, презентация).
  • Опыт, который пригодится в студенческих соревнованиях, олимпиадах и кейс-чемпионатах, работе в найме или на себя.
  • Стильный мерч* и сертификат, дополняющий портфолио и резюме.

Тренинг пройдёт в 11 сентября с 9:30 с перерывами на обед и кофе. Это официальное мероприятие университета: посещая его, вы не рискуете получить пропуск занятий.

Возьми с собой ноутбук, он понадобится для практики.

Не упусти свой шанс начать свой путь к успеху! Приходи на тренинг для будущих предпринимателей и создай свой технологический стартап!

Регистрируйтесь на тренинг и приходите здесь.

#Бизнес-интенсив_ТехПред #АлтГТУ