Обучающиеся АлтГТУ стали обладателями именных выплат главы Барнаула

11.09.2024 08:47

6 сентября в Барнауле прошла церемония вручения единовременных именных денежных выплат главы Барнаула отличившимся школьникам, студентам, аспирантам, докторантам, воспитанникам организаций дополнительного образования.

Всего за отличную учебу, высокие результаты и достижения в области науки, культуры и спорта, за сохранение и развитие интеллектуального потенциала высшей школы и высокий профессиональный потенциал были отмечены 181 молодых человека, из них 11 – обучающиеся АлтГТУ: аспирант по научной специальности «Пищевые системы» Даниил Болдинов, студентка 3 курса факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта Егорова Надежда, аспирант по научной специальности «Физика конденсированного состояния» Зенин Михаил, студентки 3 курса института биотехнологии пищевой и химической инженерии Зинченко Татьяна и Зинченко Ирина, студентка 4 курса института экономики и управления Коростина Екатерина, студентка 3 курса факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта Костенкова Дарья, аспирантка по научной специальности «Математические, статистические инструментальные методы в экономике» Музоватова Яна, студент 3 курса факультета специальных технологий Осипов Иван, студентка 1 курса факультета специальных технологий Семёнова Ксения и студентка 3 курса строительно-технологического факультета Шпагина Алина.

Традиции вручения молодёжи краевой столицы именных выплат главы города Барнаула за успехи в учёбе, научно-исследовательской работе, достижения в культуре и спорте уже более четверти века. За это время поощрены свыше трёх тысяч человек. За последние три года число получателей именной выплаты увеличилось.